Поздравление Главы района Сергея Демидова с Днём России
Тема дня

Поздравление Главы района Сергея Демидова с Днём России

«Уважаемые алексеевцы! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов, и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировались сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района и Республики Татарстан, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Алексеевского района, Республики Татарстан и всего нашего государства!

Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо района и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам»,- поздравляет Сергей Демидов.


Нет комментариев