Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Руководитель «Эдем» Сафина Гольнур Тагировна принимала поздравления в честь юбилея!

Сила, профессионализм, воля, красота – всё гармонично и воедино сплетено в успешной женщине, в руках которой – руководство огромным предприятием, заслужившим уважение среди потребителей.

Гольнур Тагировна Сафина празднует свой юбилей!

Поздравляет руководитель Алексеевского района Сергей Анатольевич Демидов:
– Уважаемая Гольнур Тагировна!

Примите наши самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея со дня рождения! Многие годы своей жизни Вы посвятили работе в потребительской кооперации.

Сегодня Вы являетесь одним из преуспевающих лидеров бизнеса в районе, улучшаете систему обслуживания потребителей, вносите достойный вклад в развитие и совершенствование торговой отрасли, внедряя современные инновационные технологии. Ваши деловые и личностные качества всегда помогают Вам в работе и в преодолении жизненных трудностей.

Дружелюбие, открытость, стремление помочь окружающим, высокий профессионализм в работе – вот те черты, за которые Вас любят и уважают. Вы всегда находитесь в эпицентре общественной жизни, являясь депутатом районного Совета и относясь к этому званию с большой ответственностью.

От всей души желаем Вам каждый день достигать новых высот, воплощать в жизнь смелые планы, добиваться успеха на выбранном Вами поприще.


В этот торжественный и радостный день желаем Вам, Гольнур Тагировна, крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие!


Успешное, динамично развивающееся предприятие «Эдем» – это визитная карточка Алексеевского района. У истоков его создания и во главе – профессионал: Гольнур Сафина.
Под грамотным, успешным руководством Гольнур Тагировны «Эдем» заняло позиции ведущего торгово-обслуживающего предприятия Алексеевского района Республики Татарстан. Качество – это бренд профессионалов.

 

Так и Гольнур Тагировна, ставя во главу своей работы заботу о потребителях, держит планку качества продукции и уровня обслуживания населения на высоте. Хлебобулочные изделия ООО «Эдем» славятся не только в Алексеевском, но и в других районах республики. Фирменные пироги и другая кондитерская выпечка не задерживаются на полках, в миг разлетаясь по покупателям.


Человек славен делами и поступками. Благотворительность – неотъемлемая часть жизни Гольнур Тагировны. В 2017 году на благотворительные цели предприятием «Эдем» было направлено более двух миллионов рублей, в том числе Алексеевскому мусульманскому обществу, Приходу святителя Алексия, ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, детскому приюту, пожилым людям, нашим землякам. Гольнур Сафина лично оказывает помощь тем, кто в ней истинно нуждается. Землячество, взаимопомощь, забота – для неё это не просто слова. Это её жизненное кредо.

 

Подстать волевому характеру и трудовой коллектив Гольнур Тагировны. С душевной теплотой и уважением отзываются о ней коллеги, поздравляя её в праздничный юбилейный день.

Поздравляют Хадича Хадыевна и Равиль Наилович Мухаметшины:


– В Вас, уважаемая Гольнур Тагировна, сочетаются все качества отличного лидера: мудрость, строгость, справедливость. От имени нашего дружного коллектива ООО «Эдем» и от себя лично, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем, чтобы Ваше мудрое руководство и доброе сердце ещё много лет радовало нас. Пусть никогда не подводит здоровье!

Желаем Вам миллион новых идей и проектов, в реализации которых мы Вам с удовольствием поможем! Мы воплотим и реализуем все Ваши новаторские идеи. И, несомненно, добьёмся значительных успехов в работе, оставив наших конкурентов далеко позади.

 

Пусть благополучие всегда будет Вашим верным спутником и Вас повсюду преследует успех. Пусть каждый день для Вас будет удачным и продуктивным! С днём рождения!

Поздравляет коллектив бухгалтерии ООО «Эдем»:


– Во все времена, при любой государственной политике, жизнь предприятия зависит от его руководителя. Преодолев самое разрушительное перестроечное время, огромное предприятие может погибнуть при потере лидера. А может, наоборот: из отстающего перерасти в передовое, если во главе встанет талантливый, сильный руководитель. Наш директор – Гольнур Тагировна


Сафина – несомненно, лидер, ведущий только вперёд! Очень важно, особенно для молодёжи, в начале трудового пути встретить именно такого руководителя, чтобы понять: хочешь хорошо жить – рано вставай, много трудись и всю жизнь учись. Гольнур Тагировна всегда повторяет: «Учитесь! Не стесняйтесь спрашивать.

 

Я до сих пор сама учусь у своих наставников и горжусь этим.» Рядом с таким руководителем мы всегда уверены, что копейка рубль бережёт; что «два плюс два равно пяти»; что завтра будет лучше, чем вчера и что всегда нужно надеяться на лучшее. Гольнур Тагировна, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем здоровья, энергии, новых достижений и благополучия!

Поздравляет коллектив отдела общественного питания под руководством Турниной Агидель Алмазовны:


– Уважаемая Гольнур Тагировна! Позвольте нам от чистого сердца поздравить Вас с днём рождения! Желаем Вам оставаться таким же руководителем, каким Вас знают и уважают тысячи людей! Только Вы, как никто другой, знаете как добиться высокого результата и успехов в работе!

 

Ваше умение гармонично сочетать в себе женскую мудрость, доброту и интуицию и такие качества, как сильную волю, твёрдость характера и способность принимать порой непростые решения, создали Вам непререкаемый авторитет не только в Алексеевском районе, но и в Республике Татарстан. В Ваш день рождения, позвольте пожелать Вам новых побед и смелых идей, самых исполнительных и обязательных подчинённых, самых профессиональных коллег!

 

С Вами, безусловно, очень приятно и интересно работать! Вы, как женщина открытого сердца, всегда поддерживаете и помогаете во всём! Мы желаем Вам терпения и мудрости в работе с нами. А мы, со своей стороны, сделаем всё, что от нас зависит, чтобы не огорчить Вас и всегда держать репутацию нашей организации на высочайшем уровне! Будьте всегда здоровы и успешны!


Руководитель ТК «Шанхай» Рябинина Гульнара Навилевна от имени коллектива поздравляет:


– Уважаемая Гольнур Тагировна! Коллектив ТК «Шанхай» поздравляет Вас с юбилеем! Ваш день рождения – это прекрасный повод сказать Вам слова благодарности. Спасибо за то, что мы имеем возможность учиться у Вас нашей профессии. Спасибо за то, что Вы прощаете наши ошибки и упущения, за понимание и терпение, за отстаивание наших интересов и покровительство.

 

Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И всё это применимо к Вам. Ещё неподвластно годам уважение. Примите наше искренние пожелания оставаться тем, кем Вы являетесь для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. Никогда не старейте душой, восхищайтесь каждым днём.

Духовного Вам богатства, крепкого здоровья, уважения и понимания. Пусть прожитые годы будут для Вас богатством. Чаще улыбайтесь! Пусть для грусти не остаётся времени. Фортуна пусть улыбается Вам всегда, а заветные мечты непременно сбываются! Желаем Вам новых интересных идей, новых возможностей, новых доходов!

 

Коллектив кондитерского цеха ООО «Эдем» под руководством Алии Алексеевны Гайнулловой поздравляет своего руководителя:


– От всей души поздравляем Вас, уважаемая Гольнур Тагировна, с юбилеем! Желаем, чтобы цели Ваши всегда были достигнуты, все начинания приносили только положительный результат, крепким всегда было здоровье, а проблемы словно лед пусть тают.

 

Ваше личное участие в развитии производства всегда позволяет нам реализовывать наши задумки, внедрять новинки в работу кондитерского цеха. Спасибо Вам большое!

 

Поздравление от главного энергетика Алексея Михайловича Строкина (от имени технического отдела ООО «Эдем»):


– Уважаемая Гольнур Тагировна! Примите наши искренние поздравления в день Вашего юбилея! Пусть цветов будет в Вашей жизни намного больше, чем Ваших лет. Пусть эти годы будут счастливыми и интересными. Пусть Вам сопутствуют здоровье, сила духа и постоянная поддержка родных и близких Вам людей. С юбилеем Вас!

 

Билярцы во главе с руководителем Розы Ириковны Гайнуллиной и заведующей производством Венеры Ириковны Марковой также спешат с поздравлениями:

– С юбилеем хотим поздравить нашего уважаемого директора ООО
«Эдем» Сафину Гольнур Тагировну!
С утра до ночи бегает в заботах и делах,
Решает неурядицы и ей не ведом страх.
Сравнить нас можно с крейсером, а она наш капитан.
Ведет она уверенно к доходным берегам.
И дело свое знает, и бизнесом живет,
И парус поднимает и в бой ведет наш флот.
А по волнам коммерции проходит верный путь,
И в шторме конкуренции мы отвоюем груз.
Обойдя налоговые рифы войдет в любую дверь.
В ночь или в пору светлую, в затишье иль в грозу
Благодаря директору всегда мы на плаву.
Не стоим на якоре – всегда мы на пути,
Дай бог, ей еще много лет нас так легко вести.

 

Представители молодого трудового коллектива в лице Николая и Зухры Казиловых и Алексея и Ирины Пилишкиных поздравляют своего наставника:


– Наша уважаемая Гольнур Тагировна! В Ваш день рождения мы говорим спасибо за Ваши наставления, практику, понимание, участие в нашей жизни и работе! Мы будем всегда Вашими помощниками в любых Ваших начинаниях. Желаем Вам долгих лет жизни, неувядающего здоровья, новых побед, сил, любви, душевного уюта. Поздравляем!

 

Гольшат Тагировна Тукмакова, главный экономист ООО «Эдем» поздравляет Гольнур Тагировну:


– Кадерле Гөлнур Таһир кызы!
Эшебездә сез төп кеше
Җаваплы вазыйфагыз,
Сезнең белән бергә эшләп
Һәрвакыт сокланабыз.
Иртә дими, кич димисез
Ял дигәнне белмисез,
Бүген сезнең бәйрәмегез
Котлаулар кабул итегез.
Сезгә бездән бер генә теләк
Җәйге яңгыр кебек шыбырдарга,
Җәй яшене кебек яшьнәргә,
Аккан сулар кебек агарга
Яшәргә дә – яшәргә.

 

– Уважаемая Гольнур Тагировна! Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея! Вырасти из сельской девочки в руководителя республиканского уровня – такой дар дан не каждому. Прагматичный ум, высочайший уровень ответственности и неимоверное трудолюбие и работоспособность позволяют Вам достичь любых поставленных целей.

 

Вы как грамотный организатор и авторитетный руководитель, обладая опытом и высоким профессионализмом всегда успешно решаете широкий круг производственных и управленческих задач нашей компании.

 

От души желаю Вам и вашим близким доброго здоровья, неиссякаемой энергии и жизненных сил, удачи в делах, верных друзей и надежных партнеров! – поздравляет Анна Анатольевна Пилишкина, руководитель кадровой службы.

 

 

* * *
Все свои силы, весь свой профессиональный и человеческий потенциал Гольнур Сафина реализует на родной земле – в Алексеевском районе, обеспечивая алексеевцев рабочими местами, помогая в трудную минуту тем, кто нуждается в поддержке. Она трудится, всем сердцем любя свою Родину, свой край, своих земляков, любя жизнь. И жизнь отвечает ей взаимностью.


Коллектив редакции газет «Заря», «Тан» присоединяется к поздравлениям. Желаем Вам, дорогая Гольнур Тагировна, крепкого здоровья и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев