Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В это воскресенье отмечался День работника дорожного хозяйства

В это воскресенье отмечался День работника дорожного хозяйства. Для района это значимый праздник, поскольку у нас действует одно из крупнейших предприятий дорожной отрасли республики, в котором трудятся более тысячи алексеевцев. «Алексеевскдорстрой» - динамично развивающееся предприятие, осуществляющее комплексное строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог любой сложности, всех категорий. На круглогодичном содержании...

В текущем году силами предприятия было построено 35 км автомобильных дорог, отремонтировано 198 км дорожного полотна. Одновременно работы велись в 14 районах Татарстана, и в Казани, где в ходе подготовки к Чемпионату мира по футболу было отремонтировано 25 улиц.
Самыми значимыми «вводными» объектами в 2017 году являются: реконструкция участков автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа в Республике Татарстан; капитальный ремонт участков автомобильной дороги Казань-Оренбург-Акбулак (граница с Республикой Казахстан), а также ремонт улицы Кул Гали, на участке от улицы Комиссара Габишева до улицы Центральная в Казани и другие не менее важные объекты.
Численность работников предприятия в течение года варьируется от 1370 в зимний период до 1560 летом. Среднесписочная численность работников - 1430 человек. Ежегодно особо отличившиеся работники поощряются ведомственными и государственными наградами, а также почетными грамотами глав районов и предприятия.
Среди них хочется выделить Азата Багаутдинова - машиниста катка, удостоившегося благодарности Президента Российской Федерации, водителя Сергея Марусина, машиниста автогрейдера Ильдара Валиуллова, получивших звание «Заслуженных строителей РТ», призеров национального чемпионата России «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Эдуарда Ермолаева, Ивана Мотылева, Ильдуса Хисматуллина, Тимура Шершнева.
Также на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников дорожного хозяйства, планируется награждение семидесяти лучших работников предприятия по итогам строительного сезона.
Необходимо отметить, что постоянно переоснащается материальная база предприятия, обновляется парк техники. Обновляются строительно-укладочная техника, оборудование заводов. Вся техника оснащена 2D и 3D оборудованием, что позволяет выполнять работы более качественно и производительно.
В «Алексеевскдорстрое» применяются все современные технологии, существующие в мире, благодаря чему предприятие удерживает лидирующие позиции среди дорожных организаций Татарстана.
Подтверждением всему вышесказанному являются современные и безопасные дороги, по которым ежедневно ездят тысячи автомобилей.
А «Алексеевскдорстрой» уже давно стал достопримечательностью района и символом качества и надежности у жителей Татарстана и не только. Поздравляем всех работников с профессиональным праздником!
Фото Сергея Тарсукова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев