Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заведующая пекарней предприятия «Эдем» Венера Абдуллина отметила прекрасный юбилей

Талант и сила хрупкой женщины

Свою трудовую деятельность Венера Абдуллина начала еще в 1985 году. И каждый год, день и час подтверждает свой статус «отличницы».

На нее возложена огромная задача по руководству большим механизмом создания качественной продукции для населения Алексеевского района и не только. Венера Мусаллимовна выстроила работу в довольно большом коллективе: под её началом трудятся около 50 человек.

Благодаря высокому профессионализму и ценным в наше непростое время деловым качествам Венера Мусаллимовна постоянно повышает объемы производства, работая в праздничные и выходные дни, несмотря на время суток и часы работы, тем самым вкладывая огромный труд в развитие нашей пекарни.

От руководства района и от себя лично юбиляра поздравил руководитель исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Олег Александрович Гайнуллин: «Не раз нам приходилось сталкиваться с Вами в рабочих вопросах, и как профессионал с несгибаемой принципиальностью и верностью делу Вы

зарекомендовали себя многие годы назад. От всей души поздравляем Вас с юбилеем. Желаем доброго здоровья на долгие годы и успешной, плодотворной работы».

Венера Мусаллимовна – любимая мама, дочь, отзывчивый человек, инициативный сотрудник, грамотный руководитель, которая умеет своевременно, четко и грамотно принимать решения и достигать поставленных перед ней целей и задач. Скорее всего, это потому, что она требовательна не только к своим подчиненным, но и в первую очередь к себе. Ведь наш юбиляр настоящий профессионал своего дела. Ее работа, забота о населении – это ее призвание. А хлеб – это ее миссия во всех смыслах этого слова.

Директор предприятия «Эдем» Гольнур Сафина помнит, как Венера Мусаллимовна начинала свою жизненную миссию будучи еще молодой девушкой, бухгалтером в Большеполянском РТП. «Большую часть жизненного пути мы с Венерой Мусаллимовной прошли бок о бок. И касается это не только работы: сыграли свадьбу, вырастили детей – всё на наших глазах. Наши жизненные пути сошлись во благо нашего района и его жителей. Венера Мусаллимовна – это настоящая «золотая рыбка» для нашего предприятия. Будь здорова, пусть будут благополучны близкие. Пусть работа будет в радость!» - поздравила Гольнур Тагировна.

Поздравили коллегу и её многочисленные сотрудники:

«Быть профессионалом в своем значимом деле дано не каждому. Но нам с Вами, Венера Мусаллимовна, очень повезло. Ведь Вы в своем ремесле настоящий талант. Всегда оставайтесь такой же внимательной, тактичной, целеустремленной, умеющей предугадывать ситуации на два шага вперед. Желаем Вам сегодня не только творческих успехов, а Ваша работа – это всегда творчество, но и обычного человеческого счастья! Чтобы Ваша жизнь всегда вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа, наоборот, стимулировала к благосостоянию и комфорту не только в хлебосольных домах Ваших односельчан, но и в Вашем доме!»

В кусочке хлеба содержится 540 ароматических молекул, содержание и взаимодействие которых определяет вкус хлеба, который ощущает потребитель. Эксперты считают, что качество хлеба на 75% зависит от опыта пекаря. В нашем районе вкусовые качества хлеба превышают ожидания потребителей. Кондитерские, хлебобулочные изделия и выпечку разбирают в Вашем искусном исполнении, как горячие пирожки.

Венера Мусаллимовна, мы желаем Вам дальнейшего процветания, такой же неиссякаемой энергии!

Хлеб – всему голова! А умная голова, создающая хлеб – еще лучше!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев