Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Перспективы развития садоводческих товариществ и вопросы земельных и имущественных отношений обсудят в Региональной общественной приемной

29 марта 2021г. стартует тематическая Неделя приемов граждан. Неделю откроет прямой эфир в Инстаграм-аккаунте Региональной общественной приемной opriemnaya116 «Садоводство в Татарстане: от теории к практике». Начало в 10.00.

Участниками обсуждения станут депутат Госдумы РФ Айрат Фаррахов, заместитель Председателя Госсовета РТ, координатор федерального партпроекта «Российское село» Марат Ахметов, заместитель министра сельского хозяйства РТ Ришат Хабипов, председатель правления Союза садоводов Татарстана Владимир Дейнекин, председатель Коллегии адвокатов «Адвокатский центр Ново-Савиновского района г. Казани» Диляра Фахретдинова. По окончании эфира, в 11.00, эксперты проведут часовой тематический прием жителей.

 

В этот же день, 29 марта, тематические онлайн-встречи с заявителями проведут депутаты Госдумы РФ Олег Морозов и Радик Ильясов.

 

30 марта в 10.00 ч. в общественной приемной откроется горячая линия по вопросам садоводства и огородничества. В течение двух часов вопросы обратившихся будут разбирать Валерий Власов, депутат Госсовета РТ, координатор регионального проекта «Дом садовода – опора семьи» и представители Министерства юстиции РТ, Министерства сельского хозяйства РТ и Союза садоводов РТ.

С 10.00 ч. до полудня тематический прием будет вести депутат Госдумы РФ Марат Бариев. 

 

 31 марта эксперты обсудят актуальные вопросы регистрации прав на земельный участок в прямом эфире в  opriemnaya116. Начало часового эфира в 10.00 ч. Его проведут депутат Госдумы РФ Ольга Павлова и представители Управления Росреестра по РТ, Комитета земельных и имущественных отношений г. Казани и СО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья». По окончании эфира эксперты ответят на вопросы заявителей в ходе тематического приема.

 

1 апреля состоится конференция в ZOOM, которая будет параллельно транслироваться в Инстаграм-аккаунте opriemnaya116, по теме: «Развитие инфраструктуры СНТ. Проблемы и пути их решения». Модератором выступит депутат Госдумы РФ Альфия Когогина. Также участие в обсуждении примут представители министерств РТ и председатель Ассоциации садоводов г. Нижнекамск Ильгам Булатов.  

Тематический прием по вопросам садоводства и огородничества в этот день проведет сенатор РФ Геннадий Емельянов с 10.00 до 11.00 ч.

 

Завершит тематическую неделю 2 апреля депутат Госдумы РФ Равиль Хуснулин, который проведет онлайн-встречу с жителями республики с 10.00 до 12.00 ч.

 

На неделе с 29 марта по 2 апреля свои личные приемы жителей республики проведут депутаты Госдумы РФ:

29 марта, 12.00 – 14.00 – Ирек Богуславский

30 марта, 12.00 – 13.00 – Борис Менделевич

31 марта, 10.00 – 11.00 – Мурад Гадыльшин

 Открыта предварительная запись на тематические приемы!

 

 Оставить обращение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону  8 843 238 1000. 

 

 Оставить вопросы экспертам также можно в WhatsApp (8-987-205-00-63), по телефону 8-800-201-16-00 (портал «Мой депутат») и на электронную почту op@tatarstan.er.ru

Фото: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев