Рустам Минниханов выделил идеальные семьи
В республике

Рустам Минниханов выделил идеальные семьи

Поколения бывают разнообразными, но рецепт семейного благополучия у всех почти в равной степени: любить друг друга, ценить и решать все трудности вместе в согласии.

Об этом написал на своей странице в аккуанте Instagram Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов, поздравляя татарстанцев с Днем семьи, любви и верности.

«В мире и согласии больше 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна – они воспитали двух дочерей, сейчас наслаждаются внуками и правнуками», – отметил Президент Рустам Нургалиевич.

«Девиз семейного богатства – любить друг друга и решать все трудности вместе – у родителей пятерых детей из Балтасинского района Татарстана Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых. Семья Хафизовых из столицы Татарстана еще недавно вступили в законный брак , но и для них главное в семье – доверять друг другу и помогать в любых ситуациях, – добавил Минниханов.

В окончание поздравления Президент Татарстана Рустам Нургалиевич отметил, что чистая любовь по-настоящему делает людей счастливыми, и пожелал всем дорожить друг другом и беречь свое семейное благосостояние.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/08-07-2020/minnihanov-podelilsya-retseptom-semeynogo-schastya-5755116


Нет комментариев