На вебинаре расскажут о нововведениях в налоговом законодательстве для плательщиков, применяющих специальные налоговые режимы.
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан приглашает на вебинар по изменениям в налогообложении для налогоплательщиков на УСН, который состоится 17 октября 2024 года в 10:00.
Спикером будет Эльмира Тафкильевна Хамидуллина, начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления.
Участники узнают, как с 2025 года организации и ИП на УСН будут уплачивать НДС, нужно ли представлять декларации, в каких случаях действует освобождение, какие ставки применяются и как уплатить налог. Также будут рассмотрены основные изменения в законодательстве по специальным налоговым режимам.
Вопросы можно задать спикеру в режиме реального времени. Вебинар бесплатный, предварительная регистрация обязательна по ссылке.
https://w.sbis.ru/webinar/53d4cbaf-ddb3-443d-a044-e3e60c056f49.
Нет комментариев