Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

7 июля свой 55-летний юбилей отметила Ольга Николаевна Ошина

С юбилеем, Ольга Николаевна! За школу Вы болеете душой, во все дела вникая досконально. И твердой заместителя рукой вперёд ведёте ДЮСШ гениально.

7 июля свой 55-летний юбилей отметила Ольга Николаевна Ошина, заместитель директора по спортивной работе Алексеевской «Спортивной школы». Здесь она работает с момента ее основания в 2001 году. Ольга Николаевна одна из тех, за чьими плечами стоят абсолютно все спортивные успехи алексеевских спортсменов.

Несомненно, ее опыт и профессиональные качества сказались на результатах тренеров и спортсменов. Благодаря организованной методической работе, правильно выстроенному процессу тренировок ежедневно закладывается фундамент успеха на спортивном поприще как одного человека, так и спортивной команды. За 20 лет работы в спортивной школе Ольга Николаевна проявила себя как ответственный, исполнительный работник, целеустремлённый, внимательный, грамотный специалист. Но столь «сухими» и формальными словами невозможно сполна охарактеризовать эту многогранную женщину: мудрого наставника, мать, мастера. Благодаря уникальному умению сочетать профессиональные навыки с талантом управленца Ольга Николаевна сделала колоссальный вклад в развитие нашей спортшколы. И теперь Алексеевская ДЮСШ «гремит» на всю республику доброй славой. Много времени и сил Ольга Николаевна отдаёт организации, контролю и руководству работой тренеров. О преданности делу говорят и награды спортивной школы. За время работы Ольги Николаевны школа 6 раз становилась призером Спартакиады учащихся РТ среди районов до 30 тыс. населения. Четырежды становилась призером по постановке учебно-воспитательного работы среди ДЮСШ РТ.

Ольга Николаевна – педагог по призванию. Ее отличает внутренняя культура, широта и глубина знаний, исключительная добросовестность, высокое чувство ответственности, влюбленность в свою профессию. Она интеллигентна, предана своему делу, за что и пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.

О юбиляре говорят

коллеги

Кабиров Рустем Рашитович (директор ДЮСШ): «Ольга Николаевна человек, который посвятил многие годы развитию спорта в Алексеевском районе. Её трудолюбие и ответственное отношение к своей работе многих захватывает и позволяет достигать намеченные цели».

Архипова Ксения Николаевна (тренер): «Ольга Николаевна прекрасный наставник, знающий толк в своем деле. Под её чутким руководством учащиеся спортивной школы вырастают дисциплинированными, здоровыми и физически подготовленными. Спасибо за Ваши советы и наставления».

Новикова Анна Анатольевна (директор ФОРПОСТ): «Ольга Николаевна знающий, заботливый, требовательный заместитель директора, защитница тренеров, специалист с большой буквы, обладающий аналитическим умом и глубокими знаниями, восприимчивый ко всему новому как в коллективе, так и в работе».

Дорогая Ольга Николаевна, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем здоровья, благополучия в семье, искренних улыбок, радости и успехов, красоты души и сияния в глазах!

Редакция газеты присоединяется к поздравлениям и добрым пожеланиям!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев