Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

На пороге весны свой юбилей встречает Антонина Монина

Красивый юбилей прекрасной женщины

Кто же её не знает? Кажется, знают все. Антонина Петровна – с уважением обращаются земляки. Тоня, бабуля, мама – так называют самые близкие и родные.

35 лет жизни и трудового пути Антонина Петровна посвятила работе в потребкооперации. Начинала с должности бухгалтера, в последующие годы возглавила ставшее под её руководством самое успешное в республике районное потребительское общество Алексеевского района. На заслуженном отдыхе Антонина Монина была «повышена в звании», став бабушкой пяти внуков. Сегодня она – семейный «центр управления полётами». Возле неё сосредоточены все семейные события. Она – надёжный тыл и главная поддержка. На страницах газеты её поздравляют близкие и коллеги.

«Наша дорогая мама и бабушка – молодая, активная, жизнерадостная. Ты – наша опора и поддержка. Тем, какими мы стали – мы всецело обязаны лишь тебе. Это ты в одиночку, без поддержки мужского плеча дала нам путёвки в жизнь. От всей души мы поздравляем тебя с юбилейной датой. Желаем всего доброго и светлого, оставайся такой же бодрой, счастливой. Пусть всё добро, которое ты даришь окружающим, вернётся тебе во сто крат здоровьем. Мы тебя ценим и очень любим», - поздравили дети, семьи Мониных и Меркуловых.

«Я у бабули Тони – единственная внучка, остальные – мальчишки, - рассказывает внучка София, - и я очень этим горжусь. Бабушка всегда учит меня ответственности, потому что я самая старшая из всех. И, конечно, она нас очень любит, но, думаю, меня особенно, потому что я у неё самая первая. И каждый день я не устаю у неё чему-то учиться. Как ни приду к ней, так она много чего расскажет, даст совет. С ней всегда интересно. И, конечно, мы её очень любим. Бабуля, будь здорова. Сегодня – ты наша поддержка, а завтра мы – твоя. С днём рождения!» - от имени внуков Романа, Даниила, Олега, Германа поздравляет внучка София.

Поздравляют подруги Валентина Власова и Нина Мишечкина:

«Пусть говорят, что дружбы женской не бывает! Но мы-то знаем… И ни на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судьбой. Нашу любимую подругу Антонину Монину, которую мы считаем не только подругой, но и сестрой, вместе с которой мы по жизни делили и горе, и радости, от души поздравляем с юбилеем! Юбилей – это чуточку грустно, ведь из жизни уходят года… Но, если живёшь ты её не напрасно, то не надо об этом жалеть никогда. Милая подруга, оставайся прежней.

Сердце твоё переполнено добротой и заботой о близких, ты в любой момент готова прийти на помощь, что неоднократно проверено нашей бескорыстной дружбой длиной без малого в полвека. На твою долю выпала совсем нелёгкая судьба. В 36 лет, оставшись вдовой с двумя малыми детьми на руках, ты не упала духом. Воспитала сына и дочь достойными и очень порядочными людьми. Ты – замечательная мама, любящая бабушка. И мы не ошибёмся, если скажем, что не было такого дня, чтобы в твой дом не заходили гости. Одним словом, прекрасная женщина! Милая наша Тоня, ещё раз от души поздравляем. Желаем счастья, добра и удачи. Ведь для такой прекрасной женщины, как ты, просто быть не должно иначе!»

К поздравлениям присоединяется коллектив РайПО во главе с председателем общества Ильнуром Хайбуллиным:

«Антонина Петровна свою трудовую деятельность начала в системе потребительской кооперации с июня 1976 года в должности бухгалтера Алексеевского РайПО после окончания Казанского учетно-кредитного техникума. Работала старшим экономистом по труду и заработной плате, возглавляла хозрасчетные розничные торговые предприятия. Антонина Петровна успешно руководила потребительским обществом «Хлебозавод» до декабря 2007 года. А далее возглавила предприятие РайПО. Она является ярким примером принципиального, добросовестного отношения к работе. За годы работы она стала не только профессионалом высокого класса, но и наставником для многих молодых специалистов.

Досконально зная все проблемы потребкооперации, она умело находила оптимальное решение в любой сложной ситуации. Все знания и опыт она беззаветно отдавала любимой работе. Под её руководством основные усилия коллектива РайПО были направлены на повышение эффективной работы, расширение ассортимента товаров, проведение гибкой ценовой политики и сохранение рабочих мест. За годы своей безупречной работы Монина Антонина Петровна заслужила уважение своих работников и пайщиков района. Антонина Петровна не только успешно руководила своим предприятием, но также принимала активное участие в общественной жизни района и на мероприятиях республиканского и районного масштабов, оказывая благотворительную помощь ветеранам РайПО.

Уважаемая Антонина Петровна, от имени правления и коллектива РайПО примите самые теплые, добрые пожелания. Желаем Вам самого большого богатства в жизни - крепкого здоровья. Пусть этот день принесет Вам много душевного тепла, улыбок, и пусть всегда Вас окружают теплом, заботой, пониманием и любовью родные и близкие Вам люди».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев