Жительница Челнов стала жертвой аферистов желая вылечить внучку от бесплодия
Люди и судьбы

Жительница Челнов стала жертвой аферистов желая вылечить внучку от бесплодия

11 марта в полицию Набережных Челнов обратилась 72-летняя жительница микрорайона Новый Город, ставшая жертвой аферистов, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Женщина рассказала, что на одном из телеканалов в рекламе увидела объявление о лечении женского бесплодия. Дозвонившись по указанному телефону, она договорилась о лечении своей внучки.

Злоумышленники убедили челнинку перечислить на два счета 518 тысяч рублей, а через несколько дней перестали выходить на связь. Личности владельцев счетов уже установлены. Проводится проверка их причастности к преступлению, выясняются все обстоятельства случившегося.

МВД Татарстана напоминает, что мошенничество гораздо проще предупредить, проявив осторожность и бдительность при покупке товаров и услуг через незнакомых вам граждан.

Прежде чем сделать заказ, необходимо изучить всю доступную информацию о поставщике товаров и услуг, отзывы покупателей и клиентов.

Источник:http://www.tatar-inform.ru/


Нет комментариев