Поздравление  Главы района  Сергея  Демидова с Международным женским днём
Дата в календаре

Поздравление Главы района Сергея Демидова с Международным женским днём

«Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником- Международным женским днём!

Своей душевностью, добротой и отзывчивастью вы украшаете жизнь и наполняете теплом сердца родных и близких. Мы благодарим вас за понимание и великодушие, признательны за ваше умение сохранять семейный очаг, воспитывать детей сильными личностями и при этом самим достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.
В этот замечательный весенний день всем женщинам Алексеевского района желаю солнечного настроения, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо. Храните те замечательные качества, благодаря которым наш жизнь становится светлее и радостнее.
​Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, а каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой и вместе с ароматами весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви и поддержки близких!»

Фото с сайта: cardrise.ru.


Нет комментариев