В Татарстане на жестком контроле продолжают соблюдать все санитарные рекомендации Роспотребнадзора.
Об этом во время онлайн-эфира рассказал Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов.
Минниханов упомянул, что еще в начале пандемии Covid-19 никто до конца не знал, как выдержать глобальный вызов человечеству . Мгновенно появилась потребность перепрофилирования больниц, обеспечения средствами защиты всего медперсонала и эффективных ограничительных мер.
Ситуация с коронавирусом стала настоящим испытанием на профессионализацию и рентабельность татарстанских властей, отметил Президент РТ. И те победы, с которыми республика справилась это тяжелое время, показывает — Республика Татарстан благополучно победила трудности.
«Ожидаем ли мы вторую волну вируса? На сегодняшний день мы уже в курсе, как с этим сражаться. Мы знаем, как обезопасить себя: маски, перчатки и социальная дистанция. Мы будем конкретно соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора и не позволим, чтоб началась вторая волна эпидемии», — подвел итог Рустам Нургалиевич.
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/10-09-2020/minnihanov-my-ne-dopustim-vtoroy-volny-koronavirusa-5770156
Нет комментариев