Руслан Шакиров, начальник Отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Алексеевскому району рассказал о режиме работы в праздничные дни.
По сообщению начальника Отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Алексеевскому району Руслана Шакирова, 23 февраля 2023 года приём граждан по вопросам регистрации транспортных средств, выдаче свидетельств о допуске к перевозке опасных грузов, разрешений на внесение изменений в конструкцию ТС, а также по выдаче свидетельств о соответствии конструкции ТС требованиям безопасности, в территориальных подразделениях Госавтоинспекции осуществляться не будет.
Рекомендуется заблаговременно планировать дату и время посещения подразделений Госавтоинспекции по вопросам получения госуслуг посредством записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.Госуслуги.РФ.
Предварительная запись на получение госуслуги, с выбором удобного времени для посещения, возможна по номеру телефона, указанному на сайте Госавтоинспекции.
Нет комментариев