Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

9 ноября свой 60-летний юбилей будет отмечать начальник управления пенсионного фонда Алексеевского района Гулькей Ахметова

В декабре 1997 года она стала главным уполномоченным пенсионного фонда в районе.

С 2001 года произошло объединение с районным отделом социального обеспечения. И уже более 20 лет Гулькей Хайрутдиновна возглавляет организацию. С юбилеем её поздравляют коллеги - как действующие, так и находящиеся на заслуженном отдыхе.

Краюшкина Елена Петровна

(главный специалист- эксперт):

«Гулькей Хайрутдиновна, много лет мы с Вами проработали вместе, и за все эти годы я всегда ощущала Вашу поддержку и «крепкое плечо». В трудных жизненных ситуациях я просила Вашего мудрого совета, и Вы всегда с радостью его давали. Вы всегда учили уважать старшее поколение, внимательно подходить к проблемам других людей, помогать им. Наш небольшой коллектив Вы очень любите и цените, а коллектив уважает Вас и дорожит Вами. У Вас крепкая, дружная семья, любящий муж, прекрасные дети и внуки, и в этом Ваша большая заслуга. Вы всегда волнуетесь и заботитесь о каждом, помогаете как можете, и они отвечают Вам тем же. Уважаемая Гулькей Хайрутдиновна, поздравляю Вас с днем рождения!»

Уфимцева Наталья Николаевна (заместитель руководителя):

«Я работаю под руководством Гулькей Хайрутдиновны Ахметовой 24 года. Я уверена, что наш руководитель самый неравнодушный, социально и профессионально активный, ответственный и мудрый. Работая с таким руководителем, хочется каждый день вприпрыжку бежать на работу как в родной дом. Спасибо Вам за созданную атмосферу тепла – она помогает нам стать продуктивнее и достигать намеченных результатов. Поздравляю Вас с Юбилеем».

Фаттахова Аниса Нуретдиновна (пенсионерка, работала заместителем начальника ПФР):

« Гулькей Хайрутдиновну знаю как человека отзывчивого, проявляющего заботу о простых людях: она всегда, независимо от занятости, находит время пообщаться с людьми, выслушать и предложить им соответствующую помощь. Это надёжный друг и товарищ, в радости и в горе не остающийся в стороне и готовый в любую минуту оказать поддержку. Это ответственный руководитель, способный организовывать и сплачивать коллектив, в совершенстве знающий своё дело.

Гулькей Хайрутдиновна всегда являлась и является для нас символом стабильности и целеустремлённости, принципиальности и профессионализма.

Гулькей Хайрутдиновна— прекрасная жена, мама, бабушка. С мужем Ильгизаром Мортазьевичем они вырастили прекрасных детей, в настоящее время оказывают помощь в воспитании внуков. И это, думаю, не случайно, ведь их дом наполнен теплом, в котором царят любовь и взаимопонимание, так нужные каждой семье».

Липлянина Светлана Михайловна (пенсионерка, работала главным бухгалтером в ПФР):

«Начиная с 2000 года началась моя работа в пенсионном фонде в должности главного бухгалтера, и вплоть до 1 марта 2019 г. я проработала в этом коллективе под руководством Гулькей Хайрутдиновны Ахметовой. В день юбилея приятно выразить Вам искреннюю благодарность за

совместную работу. Приходилось вместе переживать трудности, радости, потери, достижения. Вы находили для нас нужные слова, актуальные советы, поддерживали нас в любых ситуациях. Каждый сотрудник понимает Вас с полуслова. Пусть здоровье не подводит Вас, пусть сбываются ваши мечты, пусть будет поменьше переживаний. Живите настоящим, радуйтесь каждому дню. Пусть ваша жизнь наполнится только положительными событиями и эмоциями».

Горелова Валентина Александровна, председатель районного отделения «Союза пенсионеров»:

«Я рада поздравить Гулькей Хайрутдиновну с юбилеем.

Я возглавляю «Союз пенсионеров» более 7 лет и благодарна всему дружному коллективу под ее чутким руководством за взаимопонимание и поддержку. Она заслужила оценку - 6.0! От всей души желаю ей крепкого здоровья, семейного благополучия и всех земных благ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев