В Алексеевском районе состоялась итоговая сессия
"Муниципальные вести"

В Алексеевском районе состоялась итоговая сессия

Министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов принял участие в итоговой сессии Алексеевского района.

В фойе районного Дома культуры, Марат Готович в сопровождении главы района Владимира Козонкова осмотрел выставку, на которой предприятия Алексеевского района представили свою продукцию. Министр высоко оценил потенциал и качество продукции алексеевцев.


В ходе сессии Владимир Козонков подвел итоги 2016 года и сообщил о задачах на текущий год. Одной из приоритетных задач является реконструкция очистных сооружений в поселке Алексеевское.

Глава Степношенталинского сельского поселения Фанис Хамадеев и фермер Наталья Александрова в своих выступлениях подняли вопросы государственной поддержки агропромышленного комплекса и создания условий для молодежи на селе.


Выступая перед активом района, Марат Ахметов отметил, что район не заслуженно занимает низкие места в рейтинге социально-экономического развития и образования. По мнению министра у алексеевцев есть резервы и возможности, чтобы оказаться в десятке лучших.


Завершилась сессия награждением лучших работников предприятий и организаций района.


Нет комментариев