Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

4 вещи, которые лучше не выбрасывать из дома

В каждом доме есть такие вещи, которые лучше не выбрасывать, если вы не хотите, чтобы вас настигло несчастье. Что же это за вещи?

1. Библия, иконы и прочие религиозные предметы

Даже если у иконы уже не самый лучше вид, то её никогда нельзя выбрасывать.

Если люди выбрасывают какие-то религиозные предметы, то автоматически открывают двери для нечистой силы.

Подобные вещи отгоняют зло до тех пор, пока находятся в вашей квартире. Если вам не нравится потрёпанный вид подобных вещей, то лучше прикрыть их.

2. Фотографии

Никогда нельзя выбрасывать ваши фотографии, и фотографии ваших близких родственников, а также тех людей, которые дороги вам.

Каждая фотография имеет очень мощную связь со своим владельцем. Фотографии могут попасть в нехорошие руки, и от этого станет хуже только вам. Возможно, это будут ваши враги, которые захотят вам сделать плохо.

С давних времён известно, что при помощи фотографии можно навести порчу, сделать приворот, и прочие магические ритуалы.

Чтобы этого не допустить, не стоит выносить свои фотографии из дома. Даже если они уже изжили свой срок, лучше найти укромное местечко для этих фото.

3. Свадебное платье, перчатки и фата

Многие люди из-за недостатка финансов, продают свою свадебную атрибутику. Некоторые просто избавляются от этих вещей, чтобы освободить место в шкафу. Однако этого делать нельзя.

С давних времён считалось, что женщина, которая выбросит или продаст свой свадебный наряд, может также легко лишиться своего женского счастья. Это приводит к тому, что семья распадается. Женщина, которая действительно дорожит своими отношениями, никогда не должна давать кому-то своё свадебное платье.

Она обязана его хранить как зеницу око. Подобные поступки имеют соответствующие последствия. Также немало случаев, когда женщина продаёт своё платье, а после этого начинает сильно болеть.

Был известен один такой случай, когда дама отдала платье, и не знала, что в нём собираются похоронить девушку. Этого нельзя допускать. Потому, что тот человек забирает с собой энергетику владельца платья. Последствия могут быть куда печальнее болезни.

4. Нельзя избавляться от вещей, в которых ребёнка привезли из родильного дома

После того, как ребёнок взрослеет, мама старается опустошить шкафы для новых вещей. Соответственно перебирая гардероб, откладывает маленькие вещи. Некоторые продают их, некоторые раздают.

Однако нельзя выносить из дома вещи, в которых забирали малыша из родильного дома, до тех пор, пока он не вырастет.

Существует поверье, что эти вещи несут в себе очень мощную энергетику новорожденного. Родители, которые избавляются от таких вещей, пока ребёнок не достиг совершеннолетия, подвергают риску своего малыша.

Он может начать болеть, потому, что его связь с этой вещью очень сильна. Бытует мнение, что конверт, в котором выписывали ребёнка из родильного дома, помогает малышу справиться с различными заболеваниями и вирусами.

Конечно, кто-то может не верить в подобные вещи, однако, лучше не рисковать.

Фото:https://pixabay.com/photos/wedding-dresses-wedding-dress-1813568/

https://zen.yandex.ru/media/belnovosti.by/4-vesci-kotorye-luchshe-ne-vybrasyvat-iz-doma-5d9cd6708f011100b48ec0d0

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев