Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Какие вещи нельзя хранить дома: 10 запретов

Какие 10 вещей подпадают под запрет?

Треснутое зеркало. Поврежденная поверхность зеркал не только фэн-шуй считает предметом, притягивающим беды. Трещина на зеркале искривляет отражение, одновременно искажая и превращая вполне позитивную энергию в темную. Иногда, мы, стремясь сэкономить, вешаем треснутые зеркала на даче, не понимая, что вместо экономии получаем сильнейший выплеск негатива.

Грязь. Грязь в различных уголках жилища – притягивает к нему энергии нищеты, блокируя каналы, отвечающие за поступление в дом энергетики благосостояния. Пыл, являясь переносчиком множества аллергенов, еще и не позволяет энергии жилища вовремя обновляться. Не стоит также выставлять мусор за дверь, как это практикуют многие хозяйки. Мусор концентрирует рядом с собой энергии застоя. Поэтому его следует поскорее выбрасывать.

Макулатура и бутылки. Стекло и бумага – наилучшие проводники для отрицательных энергий. Собираемые годами газеты, склад старых бутылок - плохие спутники любого дома. Держать такие вещи опасно даже в сараях. Тем паче в жилищах, где мы отдыхаем.

Подарки от неприятных людей. Нередко нам преподносят различные презенты люди, которые не вызывают наших симпатий. Подобные презенты превращаются в предметы-вампиры. Эта вещичка станет вытягивать вашу жизненную силу, пока ее не выбросят.

 Игольчатые растения. Кактусы и им подобные растения, блокируют попадающие через окна позитивные потоки. Поэтому на подоконниках лучше размещать растения, беспрепятственно пропускающие позитив. Кактус лучше ставить возле телевизора или компьютера, блокируя негативные энергии от них исходящие. Вообще любые игольчатые растения лучше в жилище не держать.

 Посуда с трещинами. Надколотая, с отбитыми ручками либо треснутая посуда – предметы, с которым следует срочно расстаться. Не зря китайская пословица указывает, что трещина на посуде становится началом разрушения всей жизни.

 Фотоснимки с дефектами. В наших альбомах можно отыскать немало старых фото. Но хранимые нами фото не должны иметь видимых дефектов. Поврежденные фото начинают работать как магнит по притягиванию негатива. Сейчас даже старое фото можно оцифровать и любоваться отличного качества изображением.

 Поломанная техника. Нередко, поломанные приборы или поврежденные гаджеты мы отправляем в кладовку, надеясь когда-то их отремонтировать. Все это годами пылится на полках, накапливая негатив. Работающая техника пропускает через себя энергии, не задерживая их. Но в поломанных приборах происходит блокировка энергий. А поскольку поломке свойственна энергия разрушения, она постепенно накапливается и просачивается наружу.

 Истрепанный веник. Вещь, которой мы убираем сор, должна быть аккуратной. Старые веники утрачивают свои защитные качества, и уже не могу отталкивать темные силы. В итоге на вениках обирается куча негатива, который подметая, мы самолично разносим по жилищу. Неудивительно, что удача покидает дом, а его обитатели начинают болеть. Поэтому не стоит скупиться на новый веник.

Поношенная обувь.. Поврежденная поверхность зеркал не только фэн-шуй считает предметом, притягивающим беды. Трещина на зеркале искривляет отражение, одновременно искажая и превращая вполне позитивную энергию в темную. Иногда, мы, стремясь сэкономить, вешаем треснутые зеркала на даче, не понимая, что вместо экономии получаем сильнейший выплеск негатива.

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5acf4e03168a917aa547f562/kakie-vesci-nelzia-hranit-doma-10-zapretov-5b755e3df83f0400a8dc8e3b?from=channel

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев